C the SUCCESS Cream for sensitive skin

3470,00
р.
Мы работаем с самыми разными типами кожи, в том числе и с проблемной. Проблема - это не только прыщи и пигментация. Сегодня все больше людей страдают от повышенной чувствительности кожи и склонности к аллергическим реакциям.
Поэтому для нас важно иметь в арсенале препараты, подходящие для кожи с подобными особенностями. Именно для этого по нашему специальному заказу был разработан вариант крема с витамином С без отдушки. Он имеет классическую нейтральную основу, хорошо смягчает и успокаивает кожу, уменьшает обезвоживание, способствует восстановлению и защите от воздействия внешних факторов. Крем обладает легким, еле ощутимым запахом основы, который исчезает через несколько минут после нанесения, подходит людям разного возраста, и женщинам, и мужчинам. Довольно большой объем (70мл) позволяет смазывать сухие и раздраженные участки и на лице, и на теле.

Активные ингредиенты:

аскорбилфосфат магния, лимонная кислота, экстракт семян бикса орельяна.

Применение:
наносить на очищенную кожу впитывающими движениями. Использовать 1 раз в день или как рекомендовано специалистом.

Ingredients:
WATER (AQUA), ISOPROPYL MYRISTATE, CETEARYL ALCOHOL, MINERAL OIL, PETROLATUM, PARAFFIN, GLYCERIN, CETYL PALMITATE, GLYCERYL STEARATE, CITRIC ACID, TRIETHANOLAMINE, MAGNESIUM ASCORBYL PHOSPHATE, BIXA ORELLANA SEED EXTRACT, BEESWAX, HYDROGENATED C12-18 TRIGLYCERIDES, POLYSORBATE 20, POLYACRYLAMIDE, SODIUM LAURYL SULFATE, SODIUM CETEARYL SULFATE, C13-14 ISOPARAFFIN, STEARIC ACID, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, LAURETH-7, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL.

Использовать после открытия: 6 м

Изготовитель: Pharma Cosmetics Ltd. 4 Nirim Str. 6706041 Tel-Aviv, Israel

Категория: Осветление

Категория: Антивозрастной уход

Категория: Укрепление сосудов

Линия: C the Success

Тип средства: Крем

Категория: Восстановление

Категория: Для чувствительной кожи

Категория: Питание