Уникальный лосьон, обладающий отшелушивающим и разогревающим действием.
Усиливает действие не только антицеллюлитного геля, но и других средств, наносимых после него. Может применяться в качестве предпилинга. Способствует выравниванию текстуры и цвета кожи, уменьшению зуда, отека и воспаления.
С целью коррекции целлюлита применяется 3-4 раза в неделю вместе с антицеллюлитным гелем: сначала наносится препинг лосьон, вмассируется, а затем наносится и антицеллюлитный гель, также проводится массаж, препараты остаются на коже от одного до нескольких часов, потом смываются во время принятия душа или ванны. С целью реабилитации используется по необходимости в качестве рассасывающего противоотечного и противозудного лосьона.
Применение: Смочить лосьоном ватный диск и протереть кожу. Не наносить на периорбитальную область. Для усиления эффекта можно покрыть сверху пленкой и оставитьна 10 минут. Препарат не смывать. Remodeling Prepping Lotion используется перед применением антицеллюлитного геля и в SPA уходе до нанесения MYTHOLOGIC Mineral Mask или Hydro Mask
Изготовитель: Pharma Cosmetics Ltd. 4 Nirim Str. 6706041 Tel-Aviv, Israel
Линия: Mythologic
Категория: Выравнивание рельефа и тона
Тип средства: Лосьон
Click to order
Ваш заказ
Total:
Заполните ваши данные, мы свяжемся с вами для подтверждения заказа. Обращаем внимание, что обработка заявок осуществляется в будние дни с 9:00 до 17:00.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности