Но если у вас нет такой возможности, то рекомендуем попробовать крем Dermalight Active Illuminating Cream.
Осветляющий крем Дермалайт обеспечит постепенное мягкое осветление пигмента с минимальным риском раздражения. Активные компоненты влияют на все звенья образования пигмента от синтеза меланина, до его транспортировки клетками кожи.
Крем можно наносить на все лицо, заменять им ночной или дневной крем, чередовать с обычным уходом. Интенсивность осветления будет зависеть от типа пигментации и от кратности нанесения крема. В дневное время обязальное условие - нанесение на ту же зону крема с SPF не менее 30.
Активные компоненты: этилгексилметоксициннамат, ниацинамид, экстракт камнеломки, экстракт красного винограда, аскорбилфосфат натрия, экстракт шелковицы, 4-бутилрезорцинол, койевая кислота.
Наносить крем рекомендуем 1 раз в день на чистую кожу и дождаться полного впитывания. Утром в солнечные дни обязательно использовать солнцезащитный крем с SPF не менее 30.